Выйдя замуж, я поменяла фамилию - надо ли как-то переоформлять документы, подтверждающие право собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад моя бабушка подарила мне квартиру, оформив дарственную и право собственности в ГБР. Выйдя замуж, я поменяла фамилию - надо ли как-то переоформлять документы, подтверждающие право собственности на квартиру? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не надо переоформлять.

Удачи ВАм.