Что делать, если компания ИМП незаконно присылает ВКУсные блюда и потом требует вернуть долг

• г. Волгоград

Как себя вести если компания ИМП начала присылать на почтовый ящик карточкиВКУсные блюда я соответственно брала. С этой компанией я никаких договаров не заключала. В течении года мне названивает Кредитэкспресс и угрожают судом и требуют вернуть долг. Как себя вести в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Предложите обратиться в суд. Если договор не заключали, с Вас ничего не взыскать.

Если звонят и угрожают, то у них нет конкретики для подачи искового заявления.

Это лучший ответ

Светлана, просто забейте.