Что делать, если притязание, отправленное заказным письмом, не получило ответа?

• г. Лысьва

Я вам задавал вопрос№2866443, не знаю сохранился он у вас или нет. Так вот у меня еще вопрос. Я написал притензию заказным письмом с уведомлением прошло 3 недели, но ни денег ни уведомления нет, что делать, подавать в суд? Скажите в какой суд подается заявление, в мировой? И можете ли вы составить мне исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд подаются иски, цена которых до 50 тысяч рублей.

Наша организация может оказать Вам помощь в составлении искового заявления