Тяжба в суде о разделе наследства - столкновение интересов истцов и братов по поводу земельного участка и недвижимости

• г. Тюмень

В данное время у нас тяжба в суде по поводу раздела земельного участка и недвижимости между 3-мя собстенниками (все это досталось по наследству от родителей) суд идет уже 2 месяца если не больше. Мои муж является прямым наследником Как умерли родители прошло 16 лет все это время наша семья жила за рубежом Полтора года назад мы вернулись насовсем в Тюменскую область Старший брат моего мужа (он от первого брака матери) заявил что дом родителей нам не даст и мы остаемся без жилья даже контейнер некуда выгрузить нампришлось поставить маленький домик Времено жили зиму в доме родителей а летом нас выселили в наш дом Который мы пострил бе и помощи Сейчасидет раздел Брат всячески старается затянт раздел Он хочет чтобы с нашего участка взять землю под их туалет и летнюю кухню (когда они нас на порог не пускают. Везде висят замки и также хочет наш новый дом сделат общим У нас не никакой жилплощади Вдом родителей не пускают суд не может нас разделить т к они не соглашаются с меж планом который уж переделывали мы 3 раза.

Ответы на вопрос (1):

а в чем вопрос?