Как проводится посмертная судебно-медицинская экспертиза при оспаривании завещания в случае наличия онкологии и проживания 6 месяцев после составления завещания?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, как проводится посмертная суд мед экспертиза? Мне муж оставил завещание, а дочь от первого брака оспаривает. Говорит, что он в то время не отдавал себе отчёта своим действиям. У мужа была онкология, после завещания он прожил еще 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Психолого-психиатрическую экспертизу сейчас уже не провести и не установить - дееспособен ли он был или нет. Может оспаривать, но вряд ли что получится у нее.