Суд отменил завещание тети, обжалованное женщиной, которой оставил завещание ее муж

• г. Набережные Челны

2009 г тетя оставили завещание в 2012 г признана недееспособной сегодня суд отменил завещание по результатом экспертизы о том что она на момент составления завещания тоже болела и не отдавала отчет своим действиям. Завещание обжаловала женщина, которой муж оставил завещание.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

халатно отнеслись к данному вопросу на стадии судебного разбирательства. если тетя написала завещание в 2009 году, признана инвалидом в 2012 году был смысл побороться за свое право. если не пропустили сроки обжалуйте в апелляционном порядке в верховный суд. но опять же с адвокатом (юристом) отстаивать свои права. возможно, что то получится