Составление нотариального соглашения о необязательности алиментов после развода и рождения второго ребенка - возможно ли?

• г. Новосибирск

В данный момент мы с женой разводимся, она на шестом месяце беременности. Есть первый ребенок ему 3 годика. Вторым забеременела против моей воли, т.к. она говорила, что пьет таблетки. Сейчас она хочет развестись до рождения ребенка. Хотим составить нотариальное соглашение, где она после рождения второго ребенка не будет подавать на алименты (второго ребенка) по обоюдному согласию. Возможно ли составить такое нотариальное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Оно не будет иметь юридической силы, алименты можно будет взыскать в любое время.