Как получить доказательства своего трудового стажа и зарплаты при отсутствии подписанных договоров с работодателем?

• г. Нижний Новгород

Что будет являться доказательством в трудовой инспекции, что я действительно являюсь сотрудником фирмы, если никаких договоров не подписывал? Работодатель на испытательном сроке не оформляет, прошло уже 4 месяца, работу выполняю в срок и качественно, но оплата труда осуществляться перестала вообще. Никакие договора с ним не заключал, хожу на работу как будто в никуда. Что нужно сделать чтобы получить честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала, просто расскажите ситуацию. Найдите свидетелей того, что работали. Далее ответ от Вашей трудовой функции зависит. Факт трудовых отношений устанавливается в суде

Обратитесь с иском в суд. Вы фактически исполняете трудовые обязанности и работодатель обязан выплатить вам з/плату.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева