Как оформить продажу долей в натуре нового дома - основные шаги и требования по разделению земельной площади

• г. Лобня

Новый дом еще, не оформлен, хочу продать 8 (долей), частей в натуре, с чего начать, архитектура позволяет, легко все разделить, и сколько земли по закону надо к одной доле в натуре?

Ответы на вопрос (1):

В силу того, что дом не сдан в эксплуатацию и не оформлен как жилой дом, то продажа её части может быть оформлено формально, но обязательно в простой письменной форме, т.е. между вами (продавцом и покупателем). Земля продаётся одновременно с недостроенным домом, так же восемь долей.