Как зарегистрировать ООО для рекламной деятельности и сколько это будет стоить?

• г. Владимир

Собираемся зарегистрировать ООО для занятия рекламной деятельностью. Хотим узнать что для этого нужно и сколько будет стоить регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить пакет документов(заявление учр-лей, справку из банка, устав, учредительный договор...), подать документы в налоговую инспекцию.

Наша Коллегия адвокатов Владимирского филиала за подобную услугу устанавливает расценки от 300 до 600 долларов США в рублевом эквиваленте.

С уважением, адвокат Марченко