Нужно ли заключить договор с некоммерческим партнерством при покупке участка у физического лица?

• г. Звенигород

Мы планируем купить участок. Продавец - физ лицо. Продавец обещает провести коммуникации, на что дает гарантийное письмо от некоего некоммерческого партнерства. В котором он состоит директором. Нужно ли мне как новому собственнику заключить договор с этим НП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, перед заключением договора проверьте обязательно " чистоту" сделки. Если собственник ( физическое лицо) обещает вам сюда же включить подвод коммуникаций, соответственно это и должно быть включено в договор. Потом вам будет сложно добиться.... желаемого результата.