Легальность прокладки оптоволоконных кабелей Ростелекомом над приватным земельным участком - требуется согласование владельца?

• г. Ростов

Насколько законно протягивание Ростелекомом кабелей связи (оптоволоконных) над моим земельным участком находящимся у меня в собственности, без моего согласования?

Ответы на вопрос (1):

А какие имущественные или не имущественные права Ваши нарушаются????

Если бы ставили опоры на Вашем зем.участке, то согласие необходимо.