Приставы арестовали мой социальный счет. На него поступает моя пенсия и пенсия моей дочери по утере кормильца. Законно ли это?

• г. Владивосток

Приставы арестовали мой социальный счет. На него поступает моя пенсия и пенсия моей дочери по утере кормильца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

с вашей пенсии возможны отчисления а с пенсии дочери нет, пишите заявление приставу, прилагайте доказательства

Соцмальных счтеов не бывает.

Если Вы должник по исполнительному производству, то действия приставов правомерны, но на счет пенсии дочери- почему на Ваш расчетный счет перечисляются субсидии - пока не понятно.