Как вернуть арестованные счет приставами деньги на пенсию ребенка, потерявшего кормильца, если банк отказывается их вернуть?

• г. Кемерово

Вот такой вопрос, приставы арестовали счет, на который поступает пенсия на ребенка по утере кормильца, банк третий месяц отказывается ворачивать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и требуйте восстановления ден.средств на банковском счете - ответчики пристав и банк