Как обезопасить квартиру при разделе в случае развода, если первый взнос - материнский капитал, а все платежи оплачивает отец дочери

• г. Иркутск

Дочь и зять оформляют ипотеку, где первый взнос-материнский капитал (дети от предыдущего брака)-а все ежемесячные платежи буду оплачивать я-отец дочери. Как обезопасить квартиру от раздела в случае развода. Т.е., чтобы с самого начала квартира принадлежала только дочери.

Ответы на вопрос (1):

заключить брачный договор