Необходим ли оригинал домовой книги в суд для приватизации общежития, где я проживаю с 1992 года? Что делать, если хозяева предыдущего дома отказываются предоставить домовую книгу?

• г. Краснодар

Введите текст вопроса нужен ли оригенал домовой книги в суд, в которой я был прописан до 1992 года. Для приватизации общежитяя в котором я живу с 1992 года. И что делать если хозяева дома в котором я раньше жил домовую не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Ходатайствуйте перед судом об Обязании ответчика либо свидетелей представить в суд оригинал домовой книги