Поиск документов экспертизы СЭС - кто несет ответственность и где можно их найти по закону?

• г. Арзамас

Я подаю в суд на соседку, о привлечении ее за клевету. Было с ее стороны заявление участковому о проведение экспертизы СЭС. Экспертиза показала, что ничего не обнаружено. Теперь мне необходимы эти документы. Где я их могу найти? Участковый говорит, что у него нет этих документов, отправляет нас в штаб участковых, но и там нам говорят что их нет. где по закону они должны находиться?

Ответы на вопрос (1):

Если такое заявление было то у участкового оно должно быть. Попросите в суде истребовать это заявление, а так же вы может запросить на каком основании проводилось экспертиза, тогда всё станет ясно. Удачи.