Как уведомить иностранного мужа о разводе в случае отсутствия его адреса

• г. Москва

О разводе с иностранцами. Развожусь с мужем, гражданином Индии. Наш брак был оформлен в Москве. Вот уже 5 месяцев он живет с гражданской женой, из них 2 месяца находится вместе с ней у себя на родине. Я хочу подать иск о разводе. Его адреса в Индии я не знаю (они купили новую квартиру), знаю только номер его телефона и адрес его сестры. Я знаю, что ответчика нужно уведомлять. А как с уведомлением в моей ситуации? (Прописан он в моей квартире). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Укажите что место жительство ответчика Вам не известно. Такое по законодательству возможно. Указываете супруга как ответчика указываете его последний известный адрес, можете свой и пишите, что в настоящее время место нахождения не известно. Еще проще поручить это дело адвокату.

Вероятно, он имеет вид на жительство в РФ, если зарегистрирован в Вашей квартире. Никакого другого адреса для его уведомления в этом случае не требуется. При необходимости, пишите по E-mail.