Арбитражная судебная коллегия обратилась к сторонам с просьбой представить дополнительные доказательства, однако не указала адрес направления. Как и куда следует направить эти доказательства?

• г. Санкт-Петербург

13 ААС запросил дополнительные доказательства, но не указал куда посылать им или через АС СПб. Указано: представить доказательства. Подскажите как и куда?

Ответы на вопрос (2):

Именно в 13 ААС

Это лучший ответ

В суд ведущий производство 13, а как приобщить ходатайством скорее всего