Решение суда по взысканию ущерба по заливу - ответчик не пришел на заседание и подал апелляционную жалобу на решение суда и сумму иска в 100000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Суд 1 инстанции после почти 3 лет вынес решение по взысканию ущерба по заливу в отношении ответчика, но ответчик не явился на последнее заседании и подал апеляционную жалобу на решения суда и не согласен с суммой иска в 100000 рублей. Срок уже как почти 3 года после проведения оценночной экспертизы была назначена вышеуказанная сумма но ответчик не согласен угрожает экспертам угрожает истцу угрожает в словестной форме и судье и комиссии по проверки правильности экспертизы. Помогите как подать возражение на апеляционную жалобу ответчика, устали нет сил. КВАРТИРА была залита на 75 процентов с заменой полной электропроводки и электрощитка с прибром учета не говоря о потолке в кухне, коридоре, туалете, ванны, прихожей. Также пострадали и стены и полы в вышеуказанных помещениях.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы подать возражения на апелляционную жалобу, их нужно составить, приложить количество копий по участникам процесса, и отнести в суд первой инстанции до отправления дела в Горсуд.