Возврат арендованного земельного участка, если на нем есть недвижимость

• г. Санкт-Петербург

Оформить право собственности на арендованный земельный участок, на котором расположены объекты недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в орган, заключивший с вами договор аренды земельного участка и написать заявление о предоставлении этого участка вам в собственность.

Евгений! если договором аренды это предусмотрено, например, с правом выкупа, то вы вправе заявить об этом. Других законных оснований нет.