Как вернуть несовершеннолетних детей от украинский жены, проживающей в другой стране, к русскому отцу, проживающему в Москве?

• г. Москва

Такая ситуация. Есть муж - русский, жена - украинка, несовершеннолетние дети от брака заключенного в РФ, дети граждане РФ.Живут супруги в Москве. Жена находясь в Украине неожиданно забрала детей к своим родственникам и не идёт на контакт с мужем. Что делать отцу, чтобы дети были с ним?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо помощь адвоката. Для того, чтобы правильно заявить иск, например, об определении порядка воспитания, общения, места жительства и т.д.