Возможность получения детского пособия при изменении семейных обстоятельств и рождении дополнительных детей

• г. Сим

Положено ли мне детское пособие на 1 ребенка, если я раньше получала его, но истек срок действия, и изменились некоторые обстоятельства: я вступила в брак с мужчиной и родила 2 ребенка? Сейчас я не работаю, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федерального - такого (после 1,5 лет) нет.