Что положено молодой семье при рождении ребенка в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Спб уже лет 5,сама прописана в лен. области. На данный момент я беременна, но с моим молодым человеком мы еще не прописаны, сам он из Спб, есть своя комната в общежитии (плохом). На что мы можем рассчитывать от государства и какие положительные условия будут при рождении ребёнка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, они занимаются вопросами предоставления жилья и постановки на очередь.