Как отказаться от отгула в праздники и скорректировать график переработки в январе 2014 года?
199₽ VIP

• г. Воронеж

В январе 2014 года по графику у меня переработка 22 часа. График работы у меня сменный. Начальство отправляет в отгулы на праздничные дни. иМогу я отказаться отгуливать в праздники и взять эти отгулы в простые дни?

Ответы на вопрос (4):

Да,отгулы должны предоставляться в рабочие дни.

Вы имеете право отказаться от отгула