Сейчас мне хотят прибавить 0, 25 ставки стоматологического кабинета.

• г. Иваново

Господа юристы! Подскажите мне выход из следующей проблемы: с 01.01.06. меня в связи с сокращением численности штата работников перевели (с моего согласия) на другую работу. Полной ставки как таковой нет - работаю на 0,25 процедурной медсестрой + 0,25 медсестрой офтальмологического кабинета и 0,25 ставки в физиокабинете = 0,75 ставки.

Вопрос: правомерны ли действия со стороны администрации, ведь эта работа для меня является основной (а я нахожусь на 0,75 ставки). И вообще законно ли это - работатьна четвертушках? Ранее я занимала должность диспетчера скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна быть та ставка, на которую Вы давали согласие при переводе.