Побитая девушка сняла побои - Что ожидать для ее бывшего парня? Свидетели и видеозапись о насилии в клубе. Что делать дальше?

• г. Москва

В клубе ни за что ударил по лицу бывший парень, он был пьян.. я написала заявление сняла побои. Что с ним будет? Свидетелей куча. Удар запечатлен на видео камере в клубе. Подскажите, чтобы этому делу дали ход, что мне нужно сделать еще?

Ответы на вопрос (2):

судимость по ст 116 УК РФ

Нина, укажите когда это было и какое Вы писали заявление, только на проведение

медэкспертизы или о хулиганских действиях.