Проблемы с неадекватным квартирантом - Как выселить его, если не хочет уходить и угрожает партнеру

• г. Москва

Вьехали квартиранты по договору на полгода. Оказались неадекватны (мужчина). Через несколько дней стал названивать, мол, приезжайте, забирайте ключи, мы тут жить не будем, потом через 20 минут-нет, все ок. Его женщина звонит, мол, он ненормальный, я не хочу с ним жить, но мне некуда идти с ребёнком. Договор от его имени. Как выселить, если женщина не хочет и просит переделать договор на нее. Говорит, он ей угрожает. И соседи уже спускали его с лестницы. В договоре о досрочном расторжении со стороны арендодателя ничего нет (только то, что в случае чего мы обязаны уведомить жильцов заранее. Идти к ним с милицией?

Мария, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Похоже требуется вмешательство участкового.