Спор о повреждениях потерпевшего в ДТП с задержкой в выдаче справки

• г. Анива

Попала в ДТП, на скользкой дороге мой а/м занесло, выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим а/м. Пострадавших нет. На место ДТП приехал сотрудник ДПС, делал фото, измерял расстояние. Но справку о ДТП с перечнем повреждений как моего а/м, так и а/м потерпевшего и определение (нарушение мной п.10.1) выписали двумя днями позже ДТП. Можно как-то оспорить повреждения потерпевшего, учитывая то, что справка была выдана не в тот же день, и на оценке транспортного средства потерпевшего я не присутствовала, т.к. меня не уведомили?

Ответы на вопрос (1):

можно, в судебном порядке