Право председателя СНТ на отключение участка от электрознергии - анализ устава и отсутствие задолженностей

• г. Нижний Новгород

В каком документе должно быть написано имеет ли право председатель снт отключать участок от электрознергии в уставе садводов написано только за 3 летнии долги но у меня их нет и есть справка что задолжностей по членским взносом нет.

Ответы на вопрос (2):

Законом не регулируется, могут быть любые внутренние документы, принятые компетентным органом СНТ.

Как обычно: общее собрание (собрание уполномоченных), Правление, Председатель.