Законность установки скрытой камеры в частной медицинской клинике для обнаружения финансовых несоответствий врача?

• г. Великие Луки

Законна ли установка скрытой камеры в частной медицинской клинике в кабинете приема врача с целью поймать врача за взятие денег на карман минуя кассу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А почему бы Вам не обратиться в полицию, чтобы все было официально задокументировано и врач будет привлечен к ответственности на законных основаниях. Я бы посоветовал именно так и сделать.