Лишение прав за оторванный пистолет на заправке - можно ли обжаловать решение?

• г. Уварово

Скажите пожалуйста, меня лишили прав, за то что оторвал пистолет и ехал с заправки, как все было, я приехал вставил пистолет, и пошел оплачивать за бензин, при входе в заправку на встречу мне вышел заправщик, после оплаты я думаю что заправщик все сделал т,е вынул пистоле и заправил, я тронулся и потянув за собой пистолет оторвался после этого я вышел положил пистолет и уехал, когда пришел в гибдд там на видео увидел что заправщик подошел к моей машине посмотрел и ушел, реально ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Что именно вы собираетесь обжаловать?

- Действия оператора?

- Или то, что вы действительно покинули место ДТП до приезда сотрудников ГИБДД?

20.12.2013 09:16, за ответ на вопрос 3099883

Спасибо за ответ!,Ну что бы изменили меру присечения на штраф хотя бы

- О какой мере пресечения вы пишите? - Вы разве являетесь участником уголовного судопроизводства?

20.12.2013 09:24, за ответ на вопрос 3099883

Спасибо за ответ! Меня лиши прав управления автомобилем на год,это реально обжаловать,текст я написал выше,подскажите пожалуйста

Обжаловать наказание в виде лишения прав управления автомобилем бессмысленно.

Это лучший ответ

Константин Павлович прав, обжаловать смыла нет, поскольку если и была возможность что-то сделать, так это попытаться заменить на административный арест в первой инстанции при рассмотрении, но это не правовые методы.