Учет налоговых вычетов при расчете больничного по беременности и родам с учетом оклада и бонусной части

• г. Москва

Мой оклад 50000, каждый раз вычитают 13%, так же есть квартальный бонус 46000 (зависит от выполнения плана и может быть больше или меньше) его тоже облагают налогом 13%. При расчете больничного по беременности и родам будет учитываться только оклад или бонусная часть тоже? Вычтут ли 13% с этой суммы? Какой статьей мне руководствоваться, если компания решит вычесть 13%?

Ответы на вопрос (1):

Должны учитываться оклад и бонусы.