Как обжаловать постановление судебного пристава по взысканию алиментов на основании приказа от 2005 года, ссылающегося на статью 113 СК РФ?

• г. Волгоград

Женились с женой в 2001 году. В этом же году родился сын. в 2005 году официально развелись платил алименты 2 месяца по судебному приказу. Потом помирились с женой она написала отказ в ссп от алиментов. Жили вместе до июля 2013 года. Потом мы с ней расстались. В августе 2013 года бывшая жена приехала в ссп где написала заявление о взыскании с меня алиментов за 3 прошедших года на основании приказа от 2005 года. Судебые приставы мне насчитали долг 162 тысячи рублей. С 2005 года по июль 2013 года жили вместе вели общее хозяйство. Как обжаловать постановление судебного пристава. Они сылаюються на ст 113 ск рф.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать начисление можете в суд, но вам необходимо будет доказать что за это время вы выплачивали алименты....