Как получить компенсацию за затопление гаража, если не являюсь его владельцем, но вложил значительные средства в его использование?

• г. Магадан

Как доказать пользование гаражом для получения компенсации, т.к. во время паводка гараж был затоплен, но владельцем я не являюсь, а пользуюсь имуществом последние 3 года. Хозяин уехал в неизвестном мне направлении, документы сделать не могу, но вложил в него не маленькие деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только договором аренды.