Обманутая потребительский кредит - почему банк не предложил нулевой график погашения?

• г. Кинешма

11.06.2011 взяла потребительский кредит. Через три месяца в день очередного платежа 11.10.2011 по согласованию с кредитным отделом погасила наличными. С кредитного счета (по сберкнижке) списали весь долг. В кредитном сказали, что ничего не должна и все. А три дня назад оказалось, что два с лишним года закрывали аннуитетными платежами, пока деньги не кончились. Теперь требуют погасить долги. Должен был быть составлен нулевой график погашения?. А кем? Мной? Почему мне никто не предложил этого? Из документов - только сберкнижка. В кредитном спокойны - слова к делу не пришьешь.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и требуйте письменного ответа, а потом можно и в суд обратиться