Можно ли продать дом купленный за счет средств материнского капитала?

• г. Саратов

Можно ли продать дом купленный за счет средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, продать можно только с целью покупки другого жилья, и обязательным выделом долей на детей, не менее тех. которые у них были в продаваемом доме. За разрешением на отчуждение долей н.летних обратитесь в опеку.