Как обратиться в случае незаконного выселения жильца из комнаты в семейном общежитии без прописки и регистрации?

• г. Ярославль

Куда обращаться чобы выселили жильца незаконно снимающего приватизированную комнату в семейном общежитии, те без прописки и без регистрации в связи с тем, что этот жилец скандалит и дерется с другим жидьцом этого общежития, являющегося хозяином своей комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к участковому уполномоченному полиции, проживание без регистрации уже административное правонарушение.