Как восстановить пропущенный по невнимательности срок подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ.

• г. Москва

Как востановить пропущенный по невнимательности срок подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Невнимательность точно не будет основанием. Срок восстанавливается в исключительных случаях, при уважительности причины пропуска (болезнь и т.д.)