Контрольная закупка - Как защитить себя в суде и что привести в аргументах?

• г. Волгодонск

По телефону мне заказали, мини камеру встроенную в брелок, ручку или часы, я ответил, что такое точно не привезу, но видел солнцезащитные очки спортивного типа с встроенной камерой, (наивно пологая, что это видео регистратор для экстримальных видов спорта так как сам этими видами занимаюсь и видел такие у парашютистов и велосипедистов да и у летчиков спортсменов) тем более, свободно приобрел эти очки на радиорынке, только вот не сохранил товарный чек. Так вот оказалась что это контрольная закупка Подскажите Как защитить себя в суде какие аргументы приводить, подскажите как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Это провокация, надо давить на это. Провокации про проведении ОРМ запрещены ФЗ