Проблемы после ремонта смартфона - отсоединение экрана, повреждение динамика и неисправность сенсора - как решить и вернуть деньги за ремонт?

• г. Москва

У меня такая проблема, разбила экран сенсерного телефона, отдала в ремонт, заменили экран, но он стал отсоединяться от корпуса, пошла ещё раз, они его приклеили, но при этом залили или забили мне динамик, он заглох; сенсор тоже стал плохо функционировать. Что делать?

Могу ли я вернуть деньги обратно за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Татьяна. Для начала Вам необходимо сделать независимую экспертизу, которая должна установить, что дефекты возникшие у вас в телефоне, возникли в результате некачественного ремонта. И только после того как у вас на руках будет такое заключение, вы сможете смело писать претензию к ремонтной мастерской с просьбой вернуть вам деньги. А в случае отказа в удовлетворении ваших требований подать на мастерскую в суд и взыскать с них все понесенные в связи с этим судебные издержки. Если вам понадобиться помощь в подготовке документов можете мне звонить по номеру 925-263-46-53 либо писать на почту lar.titowa@mail.ru Цены на услуги доступные.