Могу ли при приватизации комнаты (где прописаны муж и дочь (несовершеннолетняя) потом ее продать?

• г. Москва

Могу ли при приватизации комнаты (где прописаны муж и дочь (несовершеннолетняя) потом ее продать? Если дочь имеет в собственности часть квартиры приобретенную по форме купли-продажи?

Спасибо.

С Уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Продать долю ребенка с согласия опеки при условии предоставления ребенку другой площади в собственность. а не той, что у нее уже есть.