Диагноз варикоцеле 3 степени и проблемы с призывом - Как долго может продлиться отсрочка и куда обратиться?

• г. Ульяновск

Мне поставили диагноз варикоцеле 3 степени, я был на 2 обследованиях. Комиссия признала ограниченно годным, но на областном обследовании хирург не подписал и снова дали отсрочку на полгода... Сколько это может длиться? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка может быть предоставлена несколько раз. В армию вас с таким диагнозом не заберут. С Наступающим Новым Годом!