Ограничения на дарение дома

• г. Михайловск

Есть ли ограничение в возрасте или до какого возраста могу сделать дарения сыну на дом, земельный участок заверенный в нотариусе?

Ответы на вопрос (3):

Ограничений по возрасту нет для заключения сделки. Заверять договор у нотариуса не нужно.

Ограничений по возрасту нет.

Доброго времени суток!

Ограничений по возрасту нет!

Единственное, в договоре дарения на стороне несовершеннолетнего и т.д. должен участвовать законный представитель ...!!!

Нотариального удостоверения такой договор не требует!