Проблемы с начислением платы за воду в Москве - отключение обслуживания и неправомерный перерасчет

• г. Москва

Я живу в Москве. Счетчики воды установлены, но показания не представлялись, начисления были по домовым счетчикам. В квартире живет сын, я на даче, С октября 2013 г. нас отключили от обслуживания. За ноябрь мне начислили 25 куб. м. холодной и 22 горячей воды. Я представила справку об временном отсутствии с 01.04.13 по 30.11.13 г. но перерасчет мне сделали только за октябрь и ноябрь. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, перерасчет обязаны были сделать начиная с месяца апреля. Требуйте свое!