Я хочу закрыть ИП. Кредит оплачиваю через р.сч. в банке. Как закрыть расчетный счет в банке.

• г. Зеленоград

Я хочу закрыть ИП. Кредит оплачиваю через р.сч. в банке. Как закрыть расчетный счет в банке.

Ответы на вопрос (2):

Если на этот счет был зачислен кредит, Вы счет не закроете до погашения кредита.

Здравствуйте! Закрыть счет в банке Вы можете в любое время. Банк не имеет право отказать Вам в закрытии счета, даже если имеется кредит. Ст. 859 Гражданского кодекса РФ.