Отказ в разрешении на работу в России - вопросы ограничений и возможных ошибок

• г. Тверь

Мой знакомый, гражданин Азербайджана, делал документы на разрешение на работу в России, но получил отказ, по причине административных нарушений, когда он может вернуться в Россию и где узнать какие нарушения была, так как в УФМС не дали ответа про нарушения, вдруг это ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться с запросом в УФМС РФ, в течение 30 дней будет дан ответ. С Наступающим Новым Годом!