Как составить договор, чтобы сохранить условия продажи и контролировать сумму приобретения квартиры в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Хочу продать квартиру в Кургане и купить квартиру в Екатеринбурге, с собственник уже договорились о цене. Какой договор мне нужно с ним составить, чтобы, когда я продам и получу деньги от продажи квартиры в Кургане, он не изменил условия продажи своей квартиры в Екатеринбурге (цена, или просто передумал продавать). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предмет договора и сроки его исполнения все это прописывается в договоре