Права ребенка при разводе - прописка, доля площади и проживание

• г. Ульяновск

Мы с мужем разводимся, несовершеннолетний ребенок прописан с отцом, но регистрация временная на 5 лет. Квартира, в которой они прописаны, принадлежит отцу мужа. Положена ли какая-либо доля площади ребенку? У ребенка своего жилья нет. Ребенок фактически живет со мной (матерью) у моих родителей, оба моих родителя инвалиды 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

доля ребенку в данном случае в квартире не положена, так как собственник дедушка