Как субарендатору проверить право арендатора на сдачу нежилого помещения в субаренду без представленного договора аренды?

• г. Батайск

Скажите пожалуйста, как субарендатор может проверить право арендатора на сдачу нежилого помещение в субаренду. Договор между Арендодателем и арендатором не представлен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак, нужно запрашивать договор у сторон с помощью уполномоченных органов -прокуратуры, суда, полиции

Запросите выписку из Росреестра кто является собственником помещения.